Can Serrat is member of:

 

logo

GRAF-Negre-marge

 

 

 

TAV_CC https://taulaartsvisualscc.wordpress.com
La Mesa de las Artes visuales de Cataluña Central es una entidad autónoma que recoge la inquietud de varios agentes de la vida cultural de las comarcas centrales para dar visibilidad a los proyectos del sector de las artes visuales.

 

Can Serrat collaborates with:

EESI (Escola de Belles Arts de Poitiers/Angulemas) – https://www.eesi.eu/site/index.php

g_b (Colombia) – https://guionbajo.org

TRAMATEATRE / TEATRET – http://tramateatre-esparreguera.blogspot.com.es

Ajuntament del Bruc – – http://www.bruc.cat

La Porca – Facebook La Porca

STOMAKO – http://stomako.com

OFICINA ECONÓMICA Y CULTURAL DE TAIPEI – http://www.roc-taiwan.org/es/

KULA (Skopje) __ kula-project

YUKA magasin __ yucamag.com

ATHR Gallery __ athrart.com

stART residence __ start-art.org

Editorial Cajón de sastre __ https://www.cajondesastre.com.co/

Fora de camp __ https://foradecamp.hotglue.me/

Nau Coclea __ https://naucoclea.com/

La Trastera __ la trastera

 

Collaboration with jurors :

Bruce Edwards __ SPACES – http://www.spacesgallery.org

HOMESESSION __ http://www.homesession.org

Jorge Bravo __ ET.HALL – http://www.ethall.net

Annabel Rioux __ IN EXTENSO – http://www.inextensoasso.com

Duncan Gibb __ https://duncangibbs.co.uk

Marion Balac __ http://www.marionbalac.com

Ivan Andrade __ https://es.teatrebarcelona.com/ivan-andrade

Ching-In Chen __ http://chinginchen.com

Dawn Lundy Martin __ https://www.poetryfoundation.org/poets/dawn-lundy-martin

Quim Packard __ https://quimpackard.com

Nyamnyam __ nyamnyam.net

Julie Reverb __ juliereverb.com

Stephen Wright __ eesi.eu

Olivia Hernaiz __ oliviahernaiz.com

Clara Gari (Nau Côclea) __ naucoclea.com

Guido Anderloni (stART) __ start-art.org

Asli Seven __ https://cargocollective.com/asliseven

Xavier Acarín __ http://www.xaviacarin.net/

Laura Bel

Vanessa Donoso López __ https://www.vanessadonosolopez.com/

Martha Luisa Hernández Cadenas __ https://marticaminipunto.wordpress.com/2016/09/14/biografia-2/

Matteo Ciambella __ MatteoCiambella fb

Paola Caballero __ https://guionbajo.org/

La Trastera __  la trastera

Tomás Browne __ http://www.tomasbrowne.net/

Catalina Vargas __ https://www.cajondesastre.com.co/

Olivia Hernaiz __ http://www.oliviahernaiz.com/

Helle Kaarem __ https://www.hellekaarem.com/